Callae Store

بطانية قطنية محبوكة من شمال أوروبا ، بطانية أريكة مزخرفة ، مفرش سرير ، 150 × 200 سنتيمتر/200 × 230 سنتيمتر

بطانية قطنية محبوكة من شمال أوروبا ، بطانية أريكة مزخرفة ، مفرش سرير ، 150 × 200 سنتيمتر/200 × 230 سنتيمتر

بيع عرض منتصف العام ( 48%)

بطانية قطنية محبوكة من شمال أوروبا ، بطانية أريكة مزخرفة ، مفرش سرير ، 150 × 200 سنتيمتر/200 × 230 سنتيمتر

Discount 48% off, get offer now USD 30.15 for بطانية قطنية محبوكة من شمال أوروبا ، بطانية أريكة مزخرفة ، مفرش سرير ، 150 × 200 سنتيمتر/200 × 230 سنتيمتر Category المنزل والحديقة » المنسوجات المنزلية

Important for Buyer

مهم: يمكنك شراء منتجات بطانية قطنية محبوكة من شمال أوروبا ، بطانية أريكة مزخرفة ، مفرش سرير ، 150 × 200 سنتيمتر/200 × 230 سنتيمتر مع بطاقة الائتمان، دوكو، AliPay، الخ. إذا كنت ترغب في الاستفسار شخصيًا عن هذا المنتج ، فيمكنك الاتصال بالبائع عبر تذكرة الدعم. تحقق من رابط الشراء للتأكد من أنه يمكن شحن العناصر إلى بلدك. سنقوم بإلغاء الطلب إذا لم يكن من الممكن شحن الصنف إلى بلدك. شكرًا لك.

سياسة العودة: إذا لم يكن المنتج الذي تتلقاه كما هو موضح أو منخفض الجودة، يوافق البائع على إعادته قبل إكمال الطلب (عند النقر على "تأكيد الطلب المستلم" أو تجاوز فترة التأكيد) والحصول على كامل المبلغ. سيتم دفع رسوم الشحن المرتفعة من قبلك. أو يمكنك اختيار الاحتفاظ بالمنتج والموافقة على مبلغ الاسترداد مباشرة مع البائع.

البائع : التسليم في الوقت المناسب، إذا لم تستلم عملية الشراء في غضون 60 يومًا، يمكنك طلب استرداد كامل المبلغ قبل إكمال الطلب (عند النقر فوق "تأكيد الطلب المستلم"أو تجاوز فترة التأكيد).

حماية المشتري

حماية الشراء من النقر إلى التسليم

كامل المبلغ إذا كنت لا تتلقى طلبك

ستحصل على كامل المبلغ إذا لم يصل طلبك في وقت التسليم الذي وعد به البائع.

كامل أو جزئي إذا لم يتم وصف هذا البند

إذا كان البند الخاص بك يختلف اختلافا كبيرا عن وصف المنتج البائع، يمكنك اختيار

    إعادته واحصل على كامل المبلغ، أو

    الحصول على استرداد جزئي وحفظ البند.

Callae Store أفضل خيار

JOYBOS صندوق تخزين سعة كبيرة منضدة خلع الملابس درج زجاجي مستحضرات التجميل منتجات العناية بالبشرة الغبار واقية تخزين الرف مع غطاء JX22

JOYBOS صندوق تخزين سعة كبيرة منضدة خلع الملابس درج زجاجي مستحضرات التجميل منتجات العناية بالبشرة الغبار واقية تخزين الرف مع غطاء JX22

رف توابل متعدد الوظائف للثلاجة ، منظم المطبخ ، موزع لفافات ورق القصدير مع فيلم لاصق ، أدوات القطع

رف توابل متعدد الوظائف للثلاجة ، منظم المطبخ ، موزع لفافات ورق القصدير مع فيلم لاصق ، أدوات القطع

710 مللي زجاجة ماء شكل مفاجأة سر مخفي مخبأ حاوية أمان شكل تحويل خبأ صندوق الأمان البلاستيك خبأ الجرار

710 مللي زجاجة ماء شكل مفاجأة سر مخفي مخبأ حاوية أمان شكل تحويل خبأ صندوق الأمان البلاستيك خبأ الجرار

OurWarm القهوة القدح حامل الجدار مع 12 السنانير الخشب ريفي رف كأس فنجان شاي شماعات ل منظم مطبخ عرض ديكور Nook

OurWarm القهوة القدح حامل الجدار مع 12 السنانير الخشب ريفي رف كأس فنجان شاي شماعات ل منظم مطبخ عرض ديكور Nook

ماكياج المنظم لمستحضرات التجميل سعة كبيرة صندوق تخزين مستحضرات التجميل المنظم سطح المكتب مجوهرات مسمار البولندية ماكياج درج الحاويات

ماكياج المنظم لمستحضرات التجميل سعة كبيرة صندوق تخزين مستحضرات التجميل المنظم سطح المكتب مجوهرات مسمار البولندية ماكياج درج الحاويات

حامل أمتعة جداري حديث وخطاف لتجنب تثقيب إطار حائط معلق على الحائط ، صندوق ترتيب آمن

حامل أمتعة جداري حديث وخطاف لتجنب تثقيب إطار حائط معلق على الحائط ، صندوق ترتيب آمن

سلة تخزين كبيرة من الجوت الطبيعي ، سلة تخزين منسوجة بمقابض ، غسيل ، ألعاب ، بطانية ، ديكور منزلي ، هدية

سلة تخزين كبيرة من الجوت الطبيعي ، سلة تخزين منسوجة بمقابض ، غسيل ، ألعاب ، بطانية ، ديكور منزلي ، هدية

الفولاذ المقاوم للصدأ فرن الميكروويف قوس الحائط رف مطبخ تلسكوبي قوس فرن الرف

الفولاذ المقاوم للصدأ فرن الميكروويف قوس الحائط رف مطبخ تلسكوبي قوس فرن الرف

5 قطعة 2 أنواع دائم دولاب أحذية منظم الأحذية رف حامل دعامة حامل منحدر فتحة الفضاء إنقاذ خزانة خزانة خزانة

5 قطعة 2 أنواع دائم دولاب أحذية منظم الأحذية رف حامل دعامة حامل منحدر فتحة الفضاء إنقاذ خزانة خزانة خزانة

32x40 سنتيمتر متعددة الوظائف شرفة الأحذية للطي منشفة تجفيف الرف الغسيل الملابس الداخلية تخزين حامل اكسسوارات المنزل

32x40 سنتيمتر متعددة الوظائف شرفة الأحذية للطي منشفة تجفيف الرف الغسيل الملابس الداخلية تخزين حامل اكسسوارات المنزل

اليدوية الزفاف برطمان للحلوى عيد الميلاد الديكور المنزل هدية الزجاج ميسون السكر قنينة زجاجية حاوية كوكي MJ070416

اليدوية الزفاف برطمان للحلوى عيد الميلاد الديكور المنزل هدية الزجاج ميسون السكر قنينة زجاجية حاوية كوكي MJ070416

الروطان صينية الخبز غطاء المنزل المطبخ غطاء للطعام مكافحة تحلق الحشرات سلة خبز الطبيعية اليدوية الفاكهة وجبة خفيفة صواني تخزين المواد الغذا...

الروطان صينية الخبز غطاء المنزل المطبخ غطاء للطعام مكافحة تحلق الحشرات سلة خبز الطبيعية اليدوية الفاكهة وجبة خفيفة صواني تخزين المواد الغذا...

علبة أكريليك متعددة الوظائف الشاي القهوة صينية مائدة صينية إفطار واضح علبة تقديم من الاكريليك مع مقابض

علبة أكريليك متعددة الوظائف الشاي القهوة صينية مائدة صينية إفطار واضح علبة تقديم من الاكريليك مع مقابض

كوب تجفيف الرف كوب للمشروبات وتجفيف زجاجة رياضية الوقوف وشجرة القدح لتعزيز طاولة مطبخ

كوب تجفيف الرف كوب للمشروبات وتجفيف زجاجة رياضية الوقوف وشجرة القدح لتعزيز طاولة مطبخ

لمبة LED خارجية تعمل بالطاقة الشمسية ، مقاومة للماء ، طوارئ ، كابل طاقة شمسية/USB ، قابلة لإعادة الشحن ، مثالية للحديقة أو التخييم.

لمبة LED خارجية تعمل بالطاقة الشمسية ، مقاومة للماء ، طوارئ ، كابل طاقة شمسية/USB ، قابلة لإعادة الشحن ، مثالية للحديقة أو التخييم.

80 قطعة خطاطيف الحوائط المثقوبة تشكيلة المنزل مخزن تخزين السنانير لوح تعليق شماعات أداة مجموعة المرآب ورشة عمل المطبخ المنظم السنانير

80 قطعة خطاطيف الحوائط المثقوبة تشكيلة المنزل مخزن تخزين السنانير لوح تعليق شماعات أداة مجموعة المرآب ورشة عمل المطبخ المنظم السنانير

60 مللي زجاجة بلاستيكية مصنوعة من مادة البولي يورثين عالية الكثافة لينة ضغط زجاجات القطرة مع غطاء علوي تويست لالغراء الحبر حاوية صوص فارغة 50 ق...

60 مللي زجاجة بلاستيكية مصنوعة من مادة البولي يورثين عالية الكثافة لينة ضغط زجاجات القطرة مع غطاء علوي تويست لالغراء الحبر حاوية صوص فارغة 50 ق...

للطي طبق رف الخيزران تجفيف حامل أرفف أواني تجفيف تجفيف تجفيف تجفيف تخزين منظم مطبخ حامل أرفف

للطي طبق رف الخيزران تجفيف حامل أرفف أواني تجفيف تجفيف تجفيف تجفيف تخزين منظم مطبخ حامل أرفف

رف فرن ميكروويف من الفولاذ المقاوم للصدأ قابل للتعديل ، رف قابل للفصل ، حامل تخزين أدوات المائدة للمطبخ

رف فرن ميكروويف من الفولاذ المقاوم للصدأ قابل للتعديل ، رف قابل للفصل ، حامل تخزين أدوات المائدة للمطبخ

شماعات حبل بمشبك قابل للتعديل ، 6 أزواج من المعدن المقوى ، مصباح نمو ، طويل 6.5 قدم ، 1/8 بوصة

شماعات حبل بمشبك قابل للتعديل ، 6 أزواج من المعدن المقوى ، مصباح نمو ، طويل 6.5 قدم ، 1/8 بوصة

رف تخزين 2/3 من الفولاذ المقاوم للصدأ رف برطمان توابل للمطبخ رف تزيين للتوابل رف منظم رفوف منزلية لسطح المكتب

رف تخزين 2/3 من الفولاذ المقاوم للصدأ رف برطمان توابل للمطبخ رف تزيين للتوابل رف منظم رفوف منزلية لسطح المكتب

حامل أكواب زجاجي محمول عالي الجودة ، حامل تجفيف للشاي والقهوة ، لوازم المطبخ ، منظم منزلي

حامل أكواب زجاجي محمول عالي الجودة ، حامل تجفيف للشاي والقهوة ، لوازم المطبخ ، منظم منزلي

هدم تصميم الصلبة خشب الصنوبر 2 الطبقة الرف للمواد الصغيرة

هدم تصميم الصلبة خشب الصنوبر 2 الطبقة الرف للمواد الصغيرة

KONCO المطبخ بالوعة رفوف تنظيف القماش المنظمون الكربون حامل مناشف معدني فرشاة الصابون حامل مع مجمعة صرف المطبخ تجفيف الرف

KONCO المطبخ بالوعة رفوف تنظيف القماش المنظمون الكربون حامل مناشف معدني فرشاة الصابون حامل مع مجمعة صرف المطبخ تجفيف الرف

سكة ملابس منزلية من الفولاذ المقاوم للصدأ ، سهلة التركيب ، موفرة للمساحة ، قضيب خزانة ، علاقة تخزين متينة قابلة للسحب ، WF92

سكة ملابس منزلية من الفولاذ المقاوم للصدأ ، سهلة التركيب ، موفرة للمساحة ، قضيب خزانة ، علاقة تخزين متينة قابلة للسحب ، WF92

100 قطعة/الوحدة 3 مللي الشمع التركيز الحاويات سيليكون الجرار التخزين الصغيرة الدبابات Tobacco

100 قطعة/الوحدة 3 مللي الشمع التركيز الحاويات سيليكون الجرار التخزين الصغيرة الدبابات Tobacco

طوي سلة الغسيل القذرة مقاوم للماء سلة تخزين من القماش للملابس اللعب الحمام الغسيل المنظم أكياس تعرقل الغسيل

طوي سلة الغسيل القذرة مقاوم للماء سلة تخزين من القماش للملابس اللعب الحمام الغسيل المنظم أكياس تعرقل الغسيل

المنزلية طبق السلطانية تجفيف عود تصفية رف رفرف اطباق المطبخ DIY بها بنفسك تخزين استنزاف المقاوم للصدأ أدوات مائدة من الفولاذ تنظيم سلة

المنزلية طبق السلطانية تجفيف عود تصفية رف رفرف اطباق المطبخ DIY بها بنفسك تخزين استنزاف المقاوم للصدأ أدوات مائدة من الفولاذ تنظيم سلة

صندوق نبيذ خشبي محفور عليه الاسم والتاريخ ، تصميم جميل على شكل قلب ، مثالي للاحتفالات السنوية ، حفل الزفاف

صندوق نبيذ خشبي محفور عليه الاسم والتاريخ ، تصميم جميل على شكل قلب ، مثالي للاحتفالات السنوية ، حفل الزفاف

المطبخ بهار تخزين موقف U-شكل طبقة مزدوجة الدورية رف رف دوار تخزين رفوف عدم الانزلاق الدورية صينية تخزين

المطبخ بهار تخزين موقف U-شكل طبقة مزدوجة الدورية رف رف دوار تخزين رفوف عدم الانزلاق الدورية صينية تخزين

2021 4 قطعة العائمة معلقة مربع رفوف الحائط ريفي الخشب مكعب عرض الرف صناديق الظل ديكور بوهو ديكور المنزل

2021 4 قطعة العائمة معلقة مربع رفوف الحائط ريفي الخشب مكعب عرض الرف صناديق الظل ديكور بوهو ديكور المنزل

حامل سكاكين المنزلية مع استنزاف صينية المهنية الحديد المطاوع كونترتوب الجوف تخزين الرف المنظم أدوات مطبخ

حامل سكاكين المنزلية مع استنزاف صينية المهنية الحديد المطاوع كونترتوب الجوف تخزين الرف المنظم أدوات مطبخ

2/3/4 الطبقة ضئيلة وحدة تخزين المحمول تخزين الرف رفوف وحدة منظم البلاستيك الرف المنظم عربة الرف للحمام المطبخ

2/3/4 الطبقة ضئيلة وحدة تخزين المحمول تخزين الرف رفوف وحدة منظم البلاستيك الرف المنظم عربة الرف للحمام المطبخ

1 قطعة زكا البقالة الرجعية خشبية صغيرة درج نوع التخزين مجلس الوزراء مربع القديم الصلبة الخشب التشطيب تخزين خزائن JL 0949

1 قطعة زكا البقالة الرجعية خشبية صغيرة درج نوع التخزين مجلس الوزراء مربع القديم الصلبة الخشب التشطيب تخزين خزائن JL 0949

30 قطعة النعال البلاستيكية شماعات الوجه بالتخبط الصنادل خطاطيف تعليق متعددة الوظائف واجهة عرض أحذية حامل أرفف

30 قطعة النعال البلاستيكية شماعات الوجه بالتخبط الصنادل خطاطيف تعليق متعددة الوظائف واجهة عرض أحذية حامل أرفف

رف تخزين متعدد الأغراض من 3 مستويات ، رف مطبخ قابل للتكديس لتخزين صلصة التوابل

رف تخزين متعدد الأغراض من 3 مستويات ، رف مطبخ قابل للتكديس لتخزين صلصة التوابل

صفقة كبيرة 15 قطعة فتحات الحذاء المنظم ل خزانة قابل للتعديل حذاء مكدس الطابقين الحذاء الرف المنظم حامل التخزين رف Holde

صفقة كبيرة 15 قطعة فتحات الحذاء المنظم ل خزانة قابل للتعديل حذاء مكدس الطابقين الحذاء الرف المنظم حامل التخزين رف Holde

برطمان زجاجي من خشب الأكاسيا مع غطاء محكم الغلق ، زجاجة تخزين طعام ، على الطراز الاسكندنافي ، خالي من الرصاص ، صندوق شاي

برطمان زجاجي من خشب الأكاسيا مع غطاء محكم الغلق ، زجاجة تخزين طعام ، على الطراز الاسكندنافي ، خالي من الرصاص ، صندوق شاي

طبق فاكهة سيراميك على الطراز الاسكندنافي ، متعدد الطبقات ، للفاكهة ، سلة الوجبات الخفيفة ، وعاء الفاكهة الجاف المنزلي ، وعاء الفاكهة الإبداع...

طبق فاكهة سيراميك على الطراز الاسكندنافي ، متعدد الطبقات ، للفاكهة ، سلة الوجبات الخفيفة ، وعاء الفاكهة الجاف المنزلي ، وعاء الفاكهة الإبداع...

درج نوع صندوق تخزين ملابس صندوق ، حمالة الصدر الجوارب الملابس الداخلية المنظم ، غرفة خزانة درج تخزين ، طوي الملابس الداخلية درج المنظم

درج نوع صندوق تخزين ملابس صندوق ، حمالة الصدر الجوارب الملابس الداخلية المنظم ، غرفة خزانة درج تخزين ، طوي الملابس الداخلية درج المنظم

المنتج الساخن

4g واي فاي راوتر سيم بطاقة LTE 4G نقطة ساخنة 300mbps WPA-PSK الأمن ، مع 4 5dbi هوائي VPN 4G واي فاي راوتر لاسلكي نقطة الوصول

4g واي فاي راوتر سيم بطاقة LTE 4G نقطة ساخنة 300mbps WPA-PSK الأمن ، مع 4 5dbi هوائي VPN 4G واي فاي راوتر لاسلكي نقطة الوصول

راوتر واي فاي عالمي 4G مفتوح ، نقطة وصول للهاتف المحمول FDD TDD ، لاسلكي ، Airtel 4G LTE ، نقطة وصول BMF422 ، بطاقة بيانات Wifi محمولة

راوتر واي فاي عالمي 4G مفتوح ، نقطة وصول للهاتف المحمول FDD TDD ، لاسلكي ، Airtel 4G LTE ، نقطة وصول BMF422 ، بطاقة بيانات Wifi محمولة

راوتر واي فاي متنقل CPE 4G LTE ، مفتوح ، مع منفذ LAN ، متوافق مع بطاقة SIM ، نطاقات متعددة ، 10 مستخدمو شبكة wi-fi

راوتر واي فاي متنقل CPE 4G LTE ، مفتوح ، مع منفذ LAN ، متوافق مع بطاقة SIM ، نطاقات متعددة ، 10 مستخدمو شبكة wi-fi

4G LTE راوتر لاسلكي CP101 150Mbps 4G CPE موزع إنترنت واي فاي PK B525 ، B315

4G LTE راوتر لاسلكي CP101 150Mbps 4G CPE موزع إنترنت واي فاي PK B525 ، B315

مقفلة هواوي E3372h-607 4G LTE USB دونغل موبايل برودباند مودم + 2X CRC9 4G هوائي

مقفلة هواوي E3372h-607 4G LTE USB دونغل موبايل برودباند مودم + 2X CRC9 4G هوائي

موزع إنترنت واي فاي 4G المحمولة MiFi 150M 2000MAh اللاسلكية المحمولة جيب واي فاي المحمول نقطة اتصال مع فتحة للبطاقات Sim

موزع إنترنت واي فاي 4G المحمولة MiFi 150M 2000MAh اللاسلكية المحمولة جيب واي فاي المحمول نقطة اتصال مع فتحة للبطاقات Sim

4G LTE مودم راوتر 300 150mbps CPE اللاسلكية راوتر واللاسلكية AP LTE راوتر مع بطاقة SIM Solt 2 * هوائي خارجي

4G LTE مودم راوتر 300 150mbps CPE اللاسلكية راوتر واللاسلكية AP LTE راوتر مع بطاقة SIM Solt 2 * هوائي خارجي

Huasifei-مودم راوتر لاسلكي 3g4g LTE CPE ، 300 ميجابت في الثانية ، 100 م ، تردد واحد ، 4G ، بطاقة SIM ، RJ45 ، منفذ إيثرنت

Huasifei-مودم راوتر لاسلكي 3g4g LTE CPE ، 300 ميجابت في الثانية ، 100 م ، تردد واحد ، 4G ، بطاقة SIM ، RJ45 ، منفذ إيثرنت

E/GXPON SFP ONU عصا مع ماك SC موصل DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON (1.244 Gbps/2.55G) 802.3ah pon وحدة 1490/1330nm

E/GXPON SFP ONU عصا مع ماك SC موصل DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON (1.244 Gbps/2.55G) 802.3ah pon وحدة 1490/1330nm

E/GXPON SFP ONU Stick مع موصل MAC SC DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON( 1.244Gbps/2.55G)802.3ah pon module 1490/1330nm

E/GXPON SFP ONU Stick مع موصل MAC SC DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON( 1.244Gbps/2.55G)802.3ah pon module 1490/1330nm

Honor-راوتر لاسلكي X3 Pro للمنزل ، ثنائي النواة ، 1300 متر ، ثنائي النواة ، 5 جيجا ، تردد مزدوج ، واي فاي عبر الحائط

Honor-راوتر لاسلكي X3 Pro للمنزل ، ثنائي النواة ، 1300 متر ، ثنائي النواة ، 5 جيجا ، تردد مزدوج ، واي فاي عبر الحائط

EPON-عصا الإرسال والاستقبال ، SFP ONU Tx 1310/1490nm ، 20 كجم ، SC ، مع وحدة MAC pon ، لمفتاح OLT ، ألياف HUAWEI/francisco/XIAOMI

EPON-عصا الإرسال والاستقبال ، SFP ONU Tx 1310/1490nm ، 20 كجم ، SC ، مع وحدة MAC pon ، لمفتاح OLT ، ألياف HUAWEI/francisco/XIAOMI

هواوي E5573 E5573s-320 150Mbps 4G FDD-LTE Cat4 موبايل هوت سبوت لاسلكي راوتر زائد 2 قطعة 4g هوائي

هواوي E5573 E5573s-320 150Mbps 4G FDD-LTE Cat4 موبايل هوت سبوت لاسلكي راوتر زائد 2 قطعة 4g هوائي

موزع إنترنت واي فاي CPE 4G راوتر لاسلكي 2.4G 300M مع 4 هوائي دعم التصميم 32 مستخدم للمكتب/الأعمال/المنزل

موزع إنترنت واي فاي CPE 4G راوتر لاسلكي 2.4G 300M مع 4 هوائي دعم التصميم 32 مستخدم للمكتب/الأعمال/المنزل

EDUP-موجه إنترنت لاسلكي مزدوج النطاق بسرعة 1800 ميجابت في الثانية (AX1800) ، 2.4 جيجابايت/5 جيجاهرتز ، هوائي مدمج مع USB 3.0 WLAN

EDUP-موجه إنترنت لاسلكي مزدوج النطاق بسرعة 1800 ميجابت في الثانية (AX1800) ، 2.4 جيجابايت/5 جيجاهرتز ، هوائي مدمج مع USB 3.0 WLAN

E/GXPON SFP ONU Stick مع موصل MAC SC DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON( 1.244Gbps/2.55G)802.3ah pon module 1490/1330nm

E/GXPON SFP ONU Stick مع موصل MAC SC DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON( 1.244Gbps/2.55G)802.3ah pon module 1490/1330nm

300Mbps LET 4G wi-fi Router ، 2.4 جيجاهرتز ، 3 منافذ XLAN / 1XWAN ، دعم إعادة تعيين WPS (قابس الاتحاد الأوروبي)

300Mbps LET 4G wi-fi Router ، 2.4 جيجاهرتز ، 3 منافذ XLAN / 1XWAN ، دعم إعادة تعيين WPS (قابس الاتحاد الأوروبي)

4G LTE جيب راوتر هواوي E5573cs-322 مقفلة

4G LTE جيب راوتر هواوي E5573cs-322 مقفلة

Plus 4g هوائي هواوي E589 E589u-512 100Mbps 4G LTE مقفلة جيب المحمول واي فاي راوتر لاسلكي نقطة اتصال

Plus 4g هوائي هواوي E589 E589u-512 100Mbps 4G LTE مقفلة جيب المحمول واي فاي راوتر لاسلكي نقطة اتصال

مقفلة هواوي فودافون R218 R218h 4G Wifi راوتر 4G FDD-LTE Cat4 150 150mbps الجيب واي فاي راوتر

مقفلة هواوي فودافون R218 R218h 4G Wifi راوتر 4G FDD-LTE Cat4 150 150mbps الجيب واي فاي راوتر

KuWfi 4G LTE CPE راوتر 150Mbps لاسلكي CPE راوتر 3G/4G سيم بطاقة موزع إنترنت واي فاي دعم 4G إلى شبكة سلكية تصل إلى 32 جهاز واي فاي

KuWfi 4G LTE CPE راوتر 150Mbps لاسلكي CPE راوتر 3G/4G سيم بطاقة موزع إنترنت واي فاي دعم 4G إلى شبكة سلكية تصل إلى 32 جهاز واي فاي

جهاز توجيه 4G cpe 300Mbps موجهات واي فاي جهاز توجيه 4G LTE مع منفذ LAN/WAN يدعم بطاقة SIM وأوروبا/آسيا/الشرق الأوسط/أفريقيا

جهاز توجيه 4G cpe 300Mbps موجهات واي فاي جهاز توجيه 4G LTE مع منفذ LAN/WAN يدعم بطاقة SIM وأوروبا/آسيا/الشرق الأوسط/أفريقيا

هواوي سبيد واي فاي التالية W01

هواوي سبيد واي فاي التالية W01

E/GXPON SFP ONU Stick مع موصل MAC SC DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON( 1.244Gbps/2.55G)802.3ah pon module 1490/1330nm

E/GXPON SFP ONU Stick مع موصل MAC SC DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON( 1.244Gbps/2.55G)802.3ah pon module 1490/1330nm

4G LTE CPE راوتر القط 4 150Mbps FDD/TDD راوتر لاسلكي مع RJ45 CPF101

4G LTE CPE راوتر القط 4 150Mbps FDD/TDD راوتر لاسلكي مع RJ45 CPF101

جديد مقفل EE Mini 2 4G LTE الكاتيل EE70VB موبايل واي فاي راوتر نقطة اتصال

جديد مقفل EE Mini 2 4G LTE الكاتيل EE70VB موبايل واي فاي راوتر نقطة اتصال

موزع إنترنت واي فاي CPE 4G راوتر لاسلكي 2.4G 300M مع 4 هوائي دعم التصميم 32 مستخدم للمكتب/الأعمال/المنزل

موزع إنترنت واي فاي CPE 4G راوتر لاسلكي 2.4G 300M مع 4 هوائي دعم التصميم 32 مستخدم للمكتب/الأعمال/المنزل

راوتر لاسلكي 4G LTE ، مفتوح ، 300 ميجابت في الثانية ، واي فاي ، مكرر بطاقة sim 4g ، منفذ LAN RJ45 ، متوافق مع هوائي FDD/TDD 4

راوتر لاسلكي 4G LTE ، مفتوح ، 300 ميجابت في الثانية ، واي فاي ، مكرر بطاقة sim 4g ، منفذ LAN RJ45 ، متوافق مع هوائي FDD/TDD 4

إفتح Cat4 راوتر LTE 4G 300mbps راوتر لاسلكي 4G اللاسلكية واي فاي جهاز توجيه ببطاقة SIM منفذ RJ45 LAN لدعم FDD / TDD

إفتح Cat4 راوتر LTE 4G 300mbps راوتر لاسلكي 4G اللاسلكية واي فاي جهاز توجيه ببطاقة SIM منفذ RJ45 LAN لدعم FDD / TDD

WebCube4 هواوي E8378 4G واي فاي راوتر

WebCube4 هواوي E8378 4G واي فاي راوتر

مقفلة هواوي E3372 E3372s-153 150 150mpbs 4G LTE USB دونغل مع 2 قطعة 4g CRC9 هوائي

مقفلة هواوي E3372 E3372s-153 150 150mpbs 4G LTE USB دونغل مع 2 قطعة 4g CRC9 هوائي

جهاز توجيه Netgear Aircard AC779 779S جهاز توجيه 150Mbps واي فاي 4G مع دعم بطاقة Sim أمريكا الجنوبية وأمريكا الشمالية

جهاز توجيه Netgear Aircard AC779 779S جهاز توجيه 150Mbps واي فاي 4G مع دعم بطاقة Sim أمريكا الجنوبية وأمريكا الشمالية

راوتر واي فاي 4G ، نطاق مزدوج ، 1200 متر ، اتصال منزلي

راوتر واي فاي 4G ، نطاق مزدوج ، 1200 متر ، اتصال منزلي

هواوي B525/G525 4G LTE CPE راوتر جديد مقفلة 300Mbps واي فاي بوابة راوتر القط 4 موبايل هوت سبوت PK E5186s-22a B715s-23c

هواوي B525/G525 4G LTE CPE راوتر جديد مقفلة 300Mbps واي فاي بوابة راوتر القط 4 موبايل هوت سبوت PK E5186s-22a B715s-23c

راوتر 4G WPA WPA2 WiFi 4G لجهاز التوجيه اللاسلكي ، مقاوم للماء IP66 ، متوافق مع 32 مستخدمًا ، قابس أمريكي

راوتر 4G WPA WPA2 WiFi 4G لجهاز التوجيه اللاسلكي ، مقاوم للماء IP66 ، متوافق مع 32 مستخدمًا ، قابس أمريكي

هواوي E5338 الجيل الثالث 3G المحمول راوتر واي فاي نقطة اتصال

هواوي E5338 الجيل الثالث 3G المحمول راوتر واي فاي نقطة اتصال

4G راوتر Cat4 FDD B1/3/7/8/20 و TDD واي فاي CPE 4G راوتر لاسلكي CPF903B

4G راوتر Cat4 FDD B1/3/7/8/20 و TDD واي فاي CPE 4G راوتر لاسلكي CPF903B

1200 متر ثنائي النطاق 4G موزع إنترنت واي فاي 4 شبكة اتصال المنزل من خلال جدار واي فاي جهاز التوجيه الذكي

1200 متر ثنائي النطاق 4G موزع إنترنت واي فاي 4 شبكة اتصال المنزل من خلال جدار واي فاي جهاز التوجيه الذكي

WiFi راوتر CPE 4G راوتر لاسلكي 2.4G 300M مع 4 هوائي تصميم دعم 32 المستخدمين ل مكتب/الأعمال/المنزل

WiFi راوتر CPE 4G راوتر لاسلكي 2.4G 300M مع 4 هوائي تصميم دعم 32 المستخدمين ل مكتب/الأعمال/المنزل

E/GXPON SFP ONU عصا مع ماك SC موصل DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON( 1.244 جيجابايت/2.55G)802.3ah pon وحدة 1490/1330nm

E/GXPON SFP ONU عصا مع ماك SC موصل DDM 1.25/2.5G XPON/EPON/GPON( 1.244 جيجابايت/2.55G)802.3ah pon وحدة 1490/1330nm

Review

بطانية قطنية محبوكة من شمال أوروبا ، بطانية أريكة مزخرفة ، مفرش سرير ، 150 × 200 سنتيمتر/200 × 230 سنتيمتر تبدو جيدة في التصميم والميزات والوظيفة. أفضل وظيفة لهذا المنتج هو حقا بسيطة لتنظيف والسيطرة. التصميم والتخطيط هي رائعة جدا التي تجعلها جذابة حقا والجمال. يشعر العديد من الأفراد بتنجذب إلى شرائه والاستفادة منه. يتم تطوير كل ميزة لتحقيق الناس تتطلب وظيفتها أيضا. إنه منتج مذهل ومثالي لجهاز الإعداد والمتابعة والتحكم البسيط.

لديها كفاءة جيدة جدا في العمل. وقال معظم العملاء الماضي أن هذا المنتج هو أداة ممتازة جدا للمساعدة في مهمتهم. في ناحية أخرى، وتصميم مرنة وسهلة الإعداد وأنيقة. ومن رائع تنفيذ مع الكثير من ميزة مبتكرة ولها السعر المناسب. مع أحدث التقنيات ، فإنه يتضمن وظيفة كبيرة ويساعد الناس على الاستفادة منها بشكل فعال. النموذج هو تصميم تقبلا حقا والميزات المعلقة. مصنوعة من منتجات عالية الجودة التي تجعل هذا المنتج لديه عمر طويل ومستدام.

يمكن للجميع الاستفادة وتشغيلها في خطوة بسيطة. كيف رائعة من هذا المنتج مع وظيفة مذهلة ومتاحة بسهولة في مختلف الأشكال والحجم. يمكن للجميع اختيار وتذوق العمل السحري للميزات. بطانية قطنية محبوكة من شمال أوروبا ، بطانية أريكة مزخرفة ، مفرش سرير ، 150 × 200 سنتيمتر/200 × 230 سنتيمتر. يمكن أن تعمل بشكل صحيح ومعرفة الناس في حاجة إليها. شيء نلاحظ من هذا المنتج هو المرونة، وظيفيا التي يمكن أن تجعل حياتك أكثر متعة وممتعة والراحة. وهو أفضل من المنتج القديم أو المشتراة في الماضي في نفس الأنواع والتصاميم. يشعر طعم استثنائية وسحر المنتج في بأسعار معقولة.

Copyright © 2021 Callae Store